Le repos, 1921
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche. Monogrammée et datée en bas à droite.
Aquarel op papier. Links onderaan gesigneerd. Rechts onderaan gemonogrammeerd en gedateerd.
22 x 16,5 cm