Lot n° 5

Anne Pierre de Kat (1881-1968)

Estimation :

Le violonniste Fusain et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Houtskool en aquarel op papier. Rechts onderaan gesigneerd. 21 x 16 cm