Lot n° 2

SEEN (Américain, né en 1961)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 2007 Feutre sur papier, signé dans l’oeuvre, daté et contresigné au dos Marker on paper, signed within image, dated and signed verso 25 x 30 cm – 9.8 x 11.8 in