Icône quadriptyque en bronze doré s'ouvrant à... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Icône quadriptyque en bronze doré s'ouvrant à charnières, à décor de scènes de la Vie du Christ sur fond émaillé bleu. Bon état. Russie, XIXe siècle. H. 15 x L. 9,5 (fermée) - 35 (ouverte) cm