LOSENKO Anton Pavlovich (1737-1773), attribué... Lot 2
Résultat :
Estimation :
LOSENKO Anton Pavlovich (1737-1773), attribué à. Saint-Siméon présentant le Christ. Huile sur toile, conservée dans un cadre moderne en bois doré. Porte au dos des inscriptions en russe. Restaurations. A vue: H. 88 x L. 69 cm. Cadre: H. 110 x L. 91 cm.