CHINE - Dynastie Quing (1644 - 1912) Pot à gingembre... Lot 399
Résultat :
Estimation :
CHINE - Dynastie Quing (1644 - 1912) Pot à gingembre en porcelaine à décor bleu sur fond blanc de symboles bouddhiques et d'antiquités Couvercle en bois sculpté, H: 11,5 cm.