Ecole de VALENCE du XVI ème siècle Atelier de Joan de JOANES (1500 - 1579) La sainte Famille avec le petit saint Jean Baptiste et un ange Toile, un panneau transposé, Restaurations, 62,5 x 49,5 cm.