Gustave MATTELE (Actif à la fin du XIX ème siècle)... Lot 327
Résultat :
Estimation :
Gustave MATTELE (Actif à la fin du XIX ème siècle) Portrait d'homme de trois quart Huile sur panneau, Signée et datée en haut à droite G. Mattele / 1876.