Ecole ITALIENNE du XIX ème siècle d'après Giovanni... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE du XIX ème siècle d'après Giovanni Battista PIAZZETTA Saint Paul Huile sur toile, 44 x 32 cm. Reprise de la gravure d’après l’œuvre de Piazzetta (voir A. Mariuz, L’Opera completa del Piazzetta, Milan, 1982, n°169, reproduit).