Lot n° 321

Estimation :

Travail RUSSE, Moscou, vers 1910 Icône représentant une Vierge à l'Enfant Tempera sur bois, présenté sous riza en vermeil, Poinçon titres : 84 ; poinçon d'orfèvre CK, 22 x 17,5 cm.