Lot n° 197

Estimation :

Jean Michel FOLON (1934 - 2005) Sans titre Aquarelle, collage et crayon sur papier fort, Signé en bas à droite, 31 x 87 cm.   Provenance : Collection Jacky Ickx.   Un certificat de l’artiste, daté de mai 1989, sera remis à l’acquéreur.