Lot n° 32

Tableaux, dessins, estampes

Estimation :

Émile BAES (1879 - 1954) Portrait de Rachel Baes, 1943 Huile sur carton, Signée en bas à gauche, contresignée datée au dos, 143 x 113 cm.