Lot n° 46

Farid Bogdalov (né en 1963)

Estimation :

Robinet ouvert et scène derrière le rideau, 1988 Huile sur toile et technique mixte. Signée, titrée et datée au dos. Oliverf op doek en gemengde techniek. Gesigneerd, getitled en gedateerd op de achterkant. 150 x 200 cm