La maison rouge, 1987
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Contresignée, titrée et datée au dos.
Oliverf op doek.
Gesigneerd bovenaan rechts.
Gesigneerd, getitled en gedateerd op de achterkant.
98 x 126 cm