La viande, 1988-1989
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée au dos.
Oliverf op doek.
Gesigneerd onderaan rechts.
Gesigneerd, getitled en gedateerd op de achterkant.
150 x 200 cm