Numéros, 1989
Huile sur toile et vignettes en plastique.
Signée en haut à droite, titrée et datée au dos.
Oliverf op doek en plastic vignet.
Bovenaan rechts gesigneerd, getitled en gedateerd op de achterkant.
70 x 100 cm