Ecriture, 1987
Triptyque. Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée au dos.
Oliverf op doek.
Gesigneerd.
Gesigneerd, getitled en gedateerd op de achterkant.
201 x 367,5 cm
Provenance/Herkomst
Krings-Ernst Gallery, Cologne