Lot n° 19

Sven Gundlakh (né en 1959)

Estimation :

Ecriture, 1987 Triptyque. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. Oliverf op doek. Gesigneerd. Gesigneerd, getitled en gedateerd op de achterkant. 201 x 367,5 cm Provenance/Herkomst Krings-Ernst Gallery, Cologne