Cycle des proverbes russes, 1987
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Oliverf op doek.
Gesigneerd, getitled en gedateerd op de achterkant.
60 x 80 cm
Bibliographie/Bibliografie
Les ateliers de la rue Furmann, Editions d'En Haut, La Chaux-de-Fonds, 1990, reproduit en page 141.