CHINE, XVIIe siècle. Tuile de faîtage en terre... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIe siècle. Tuile de faîtage en terre vernissée vert, aubergine et jaune, représentant un immortel debout sur des nuages ; restaurations, manques. H : 47 cm