(HOMME H - CLASSIQUE AUTOMATIQUE GT RÉF. 036929WW00), vers 2010
Montre formant un H stylisé. Boîtier en acier poli grande ouverture à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté avec centre guilloché, date à 6h, chiffres arabes et aiguilles glaive en acier chromé. Bracelet Hermès en cuir et boucle déployante d’origine.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé HERMÈS / base Eta Swiss.
Dim. 32 x 42 mm. État : Très beau (État neuf).