NORD OUEST AFRIQUE
Masque zoomoprhe en bois... Lot 47
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Masque zoomoprhe en bois naturel peint figurant un animal à longues cornes et crête
XXème siècle
Haut. : 70 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 29 cm
(usures)