NORD OUEST AFRIQUE
Masque zoomorphe en bois... Lot 45
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Masque zoomorphe en bois naturel, le visage plaqué de métal et de tissu, il est surmonté d'un singe
XXème siècle
Haut. : 72 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 17 cm
(usures)