NORD OUEST AFRIQUE
Important masque zoomorphe... Lot 42
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Important masque zoomorphe en bois naturel sculpté figurant un animal à corne et défenses
XXème siècle
Haut. : 77 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 13,5 cm
(quelques usures et petit manque)