DOGON
Importante sculpture en bois naturel représentant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
DOGON
Importante sculpture en bois naturel représentant un couple assis sur un banc, la base de forme ronde
XXème siècle
Haut. : 48 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 13 cm
(usures)