SENOFO
Masque antropomorphe en bois naturel surmonté... Lot 36
Résultat :
Estimation :
SENOFO
Masque antropomorphe en bois naturel surmonté d'un échassier à long bec
XXème siècle
Haut. : 49 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 12,5 cm
(usures et fissures)