Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

SENOFO Masque antropomorphe en bois naturel surmonté d'un échassier à long bec XXème siècle Haut. : 49 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 12,5 cm (usures et fissures)