facebook
Lot n° 32

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

NORD OUEST AFRIQUE
Masque antropomorphe en bois naturel peint, le visage plaqué de métal et pompons, il est surmonté d'un échassier à long bec
XXème siècle
Haut. : 62 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 12 cm
(très légères usures)