NORD OUEST AFRIQUE
Masque zoomorphe en bois... Lot 27
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Masque zoomorphe en bois naturel peint, la bouche ouverte découvrant des dents, il est surmonté d'une coiffe orné de pompons
XXème siècle
Haut. : 60 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 28 cm
(usures)