Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

DAN Masque antropomorphe en bois polychrome, les yeux, nez et bouche proéminents, la coiffe en tissu orné de cauris, le visage souligné de toile de jute et clochettes en métal XXème siècle Haut. : 41 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 19 cm (usures d'usage)