DAN
Masque antropomorphe en bois polychrome,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
DAN
Masque antropomorphe en bois polychrome, le visage orné d'un boudin tréssé et de cauris, chevelure en fils végétals
XXème siècle
Haut. : 58 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 10 cm
(légères usures d'usage)