NORD OUEST AFRIQUE
Masque face de singe en bois... Lot 15
Résultat :
Estimation :
NORD OUEST AFRIQUE
Masque face de singe en bois polychrome orné d'éléments en métal
XXème siècle
Haut. : 31 cm - Larg. : 17,2 cm - Prof. : 12 cm
(légères usures d'usage)