DOGON - MALI
Echelle de grenier en bois sculpté
Années... Lot 4
Résultat :
Estimation :
DOGON - MALI
Années 70
(usures et patine d'usage)
Haut. : 265 cm - Ecart fourches supérieures : 65 cm
Note : Objet usuel servant à accéder aux greniers à céréales.