Le petit ami.
Paris-Bièvres, Pierre De Tartas, 1974. Illustrations de GRAU SALA, exemplaire n°260 signé par l'artiste et l'éditeur sur grand vélin d'Arches.
Grand in-4° en feuilles remplié dans une couverture illustrée, emboîtage en plexiglas.