Commode en acajou Et placage d'acajou, ouvrant... Lot 847
Résultat :
Estimation :
Commode en acajou Et placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs, les montants arrondis et cannelés reposent sur des pieds fuselés. Plateau de marbre blanc veiné ceinturé d'une lingotière. Fin XVIIIème siècle.
H. 83,5 cm - L. 125 cm