Commode en acajou Et placage d'acajou ouvrant... Lot 846
Résultat :
Estimation :
Commode en acajou Et placage d'acajou ouvrant par trois rangs de tiroirs, elle repose sur des montants cannelés et rudentés. Époque Louis XVI. Marbre gris Sainte Anne.
H. 88,5 cm - L. 124 cm - P. 57 cm