Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993)
Étude de nu
Aquarelle.
Signée et dédicacée « Pour Bella et Roger Belbeoch - Bien amicalement Lobo ».
26 x 35 cm
Provenance :
Succession Roger et Bella Belbéoch, Paris.