Baltasar LOBO CASUERO [espagnol]
(1910-1993)
Profil de femme à la fleur
Encre de Chine et lavis d’encre.
Signée en bas à droite.
28 x 40 cm
Provenance :
Succession Roger et Bella Belbéoch, Paris.