Lot n° 13

Estimation :

Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Maternité, vers 1953 Encre de Chine et lavis. Non signée. 49.5 x 64 cm Provenance : Succession Roger et Bella Belbéoch, Paris.