Lot n° 49

Pierre-Antoine QUILLARD (1701-1733)

Estimation :

L'heure du berger Huile sur toile, rentoilée. 32 x 43,5 cm Cadre ancien. Exposition: 1935, Copenhague, L'Art français au XVIIIe siècle.