EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Bord de mer... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bord de mer à Fécamp
signé du pseudonyme ‘A. Michel’ (en bas à droite)
huile sur panneau
23.8 x 32.5 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris.
Monsieur Noé Willer a confirmé l’authenticité de cette œuvre