Lot n° 48

Estimation :

ANTONY MORLON (VERS 1845-1905) Marée basse en Bretagne signé ‘A Morlon’ (en bas à droite) huile sur toile 31.5 x 49.2 cm. Provenance : Collection privée, Paris.