BERNARD BUFFET (1928-1999)
Roses variées II
signé ‘Bernard Buffet’ (en bas à gauche), daté ‘1976’ (en bas au centre);
titré ‘Roses Variées II’ (sur le châssis)
huile sur toile
65 x 54 cm.
Peint en 1976
Provenance :
Collection privée, France.
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de la Galerie Maurice Garnier.
Un certificat d’authenticité pourra être remis à la charge de l’acquéreur.