FRANZ PRIKING (1929-1979)
Nature morte aux fruits
signé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
FRANZ PRIKING (1929-1979)
Nature morte aux fruits
signé ‘Priking’ (en bas à droite)
huile sur carton
45 x 58.5 cm.
Provenance :
Collection privée, Montpellier..