Lot n° 43

Estimation :

CHARLES CAMOIN (1879-1965) L’assiette de fruits signé ‘Ch Camoin’ (en bas à droite) huile sur carton 26.8 x 34.8 cm. Provenance : Galerie Vildrac, Paris (no. d’inventaire 298). Docteur Léonardi, Nice (acquis auprès de celle-ci). Collection privée, Marseille