ÉCOLE IMPRESSIONNISTE
DU DÉBUT DU XXÈ SIÈCLE
Deux... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE IMPRESSIONNISTE
DU DÉBUT DU XXÈ SIÈCLE
Deux femmes dans un paysage méditerranéen
huile sur panneau
31.5 x 45 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris.