STEFAN DIMITRESCU (1886-1933)
Vue de Neptun,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
STEFAN DIMITRESCU (1886-1933)
Vue de Neptun, Roumanie
signé et situé ‘Stefan Dimitrescu NEPTUN’ (en bas à droite)
huile sur toile
86 x 98 cm.
Provenance :
Collection privée, Marseille.
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.