Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

STEFAN DIMITRESCU (1886-1933) Vue de Neptun, Roumanie signé et situé ‘Stefan Dimitrescu NEPTUN’ (en bas à droite) huile sur toile 86 x 98 cm. Provenance : Collection privée, Marseille. Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.