GABRIEL MOISELET (1885-1961)
Vue panoramique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
GABRIEL MOISELET (1885-1961)
Vue panoramique du Puy-en-Velay
signé ‘Gabriel Moiselet’ (en bas à droite)
huile sur toile
46.5 x 81 cm.
Provenance :
Collection privée, Marseille.