Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

GABRIEL MOISELET (1885-1961) Vue panoramique du Puy-en-Velay signé ‘Gabriel Moiselet’ (en bas à droite) huile sur toile 46.5 x 81 cm. Provenance : Collection privée, Marseille.