Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

HENRI MARRE (1858-1927) Vue de village dans le sud de la France huile sur toile 81 x 60 cm. Peint vers 1910 Provenance : Collection privée, Paris. Un certificat d’authenticité de monsieur Michel Battle sera remis à l’acquéreur.