HENRI MARRE (1858-1927)
Vue de village dans le... Lot 22
Résultat :
Estimation :
HENRI MARRE (1858-1927)
Vue de village dans le sud de la France
huile sur toile
81 x 60 cm.
Peint vers 1910
Provenance :
Collection privée, Paris.
Un certificat d’authenticité de monsieur Michel Battle sera
remis à l’acquéreur.