ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXÈ SIECLE
Elégantes... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Elégantes en bord de mer
huile sur papier marouflé sur panneau
15.9 x 27 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris.