Lot n° 16

Estimation :

GEORGES JEANNIN (1841-1925) Nature morte aux fruits signé ‘G. Jeannin’ (en bas à droite) huile sur panneau 21.3 x 32.9 cm. Provenance : Collection privée, Paris.