Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

BERNARD BUFFET (1928-1999) Chilly, l’église et la mare Saint-Jean signé ‘Bernard Buffet’ (en haut à gauche), daté ‘1976’ (en haut à droite); titré ‘Chilly (S et O) L’Eglise et la mare St Jean’ (au revers) huile sur toile 89 x 130 cm. Peint en 1976 Provenance : Collection privée, Paris. Un certificat d’authenticité de la galerie Maurice Garnier sera remis à l’acquéreur..